Книга "Солдаты Победы"




Азбука права

Правовой календарь
Консультация юриста
Книги и журналы по праву
Социально значимые законы



Книги-юбиляры - 2019



Виртуальные выставки



Мир чтения

"Большая книга"
"Книга года"
"Национальный бестселлер"
"Русский Букер"
Нобелевская премия по литературе
Букеровская премия



Мы в сообществах




Архив новостей


Старая версия сайта









УЧАСТНИКИ КОНКУРСА «ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПСКОВ»

Цель конкурса - создание электронного путеводителя.

Мы благодарны всем, кто принял участие в нашем конкурсе. Ни одна из работ не осталась незамеченной. В каждом Вашем творении мы нашли что-то интересное и полезное для нашего сайта. Поэтому Вы - наши полноправные соавторы.

Благодарим за сотрудничество!

МОУ СО школа № 2
Грищенко Артем 8-а класс
Руководитель: Мартынова Галина Михайловна - заведующая библиотекой
МОУ "Лицей № 4 "Многопрофильный"
учащиеся 8-б класса:
Бодунова Анастасия
Бокова Алиса
Фарион Светлана
Морозова Ирина
Руководитель: Богданова Вероника Андреевна - библиотекарь
МОУ "Многопрофильный правовой лицей № 8"
Клачок Вероника
Руководитель: Гриневич Людмила Ивановна - зав.кафедрой русского языка и литературы
МОУ "Многопрофильный правовой лицей № 8"
ученики 10 класса:
Вожиевский Александр
Гарла Чеслав
Руководитель: Гриневич Людмила Ивановна - зав.кафедрой русского языка и литературы
МОУ СО школа № 9 им. А.С.Пушкина
ученицы 8-в класса:
Егорова Анна
Васильева Анна
Руководители:
Ковшарева Неля Дмитриевна - заведующая библиотекой
Иванова Людмила Васильевна - заведующая канцелярией
МОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства № 10"
Руководители:
Алексеева Елена Евгеньевна - учитель информатики и ИКТ,
Касьянова Антонина Сергеевна - библиотекарь
Александрова Ольга; Ванюкова Мария; Лисовская Екатерина; Смирнова Маргарита; Сазонова Мария; Антонов Артем - 8-б класс; Бурмистров Андрей - 9-а класс; Мелихов Леонид - 8-б класс
Представлены две работы: "Моя экскурсия по литературному Пскову" и "Улицы Пскова, названные именами писателей и поэтов"
МОУ СО школа № 11
Леонтьева Светлана Владимировна 9 класс
МОУ СО школа № 12
ученицы 7-а класса:
Липатова Юля
Самойленко Маша
Руководители:
Спиридонова Л.А. - заведующая библиотекой
Иванов С.Е. - заместитель директора по информатизации учебного процесса
МОУ СО школа № 13
ученицы 9-а класса:
Пекарь Евгения
Сорокина Оля
Руководители:
Васильева Ирина Ивановна - заместитель директора по УВР
Курбатов Всеволод Валентинович - учитель биологии
МОУ СО школа № 14
ученица 9-б класса Удальцова Анна Игоревна
МОУ "Гуманитарный лицей"
ученик 8-б класса: Плаксин Алексей
МОУ "Гуманитарный лицей"
Румянцева Анастасия
Воронова Ольга
МОУ СО школа № 18"
Руководители:
Соломатова И.М. - методическая помощь
Ткаченко С.Д. - техническая поддержка
ученики 9-б класса: Тищенко Антон; Василенко Павел;
Маслов Николай; Бондарева Александра; Семенов Эдуард
МОУ "Естественно-математический лицей № 20"
7-л класс
МОУ "Социально-экономический лицей № 21 им. Героя России С.В.Самойлова"
ученики 7-а класса:
Жантиев Руслан
Попов Александр
Руководитель: Зарембо Наталья Ивановна - учитель русского языка и литературы
МОУ "Погранично-таможенно-правовой лицей"
ученицы 9-а класса:
Маркина Оля
Мочалова Анна
Дубкова Оля
Руководители:
Дмитриева Нина Васильевна - заведующая библиотекой
Горева Ольга Викторовна - библиотекарь
МОУ СО школа № 23
Маркова Дарья - 10-г класс
Нарзяева Изобелла - 9-б класс
Немцова Карина 7-б класс
Руководители: Немцова Н.М., Шарипов К.И., Машнина И.В.
МОУ СО школа № 24
ученик 8-а класса Третьяков Ярослав
МОУ "Центр образования "Псковский педагогический комплекс"
ученики 9-м класса:
Гулий Игорь
Воробьев Кирилл
Руководители: Иванова Алина Аркадьевна
Герасимова Ольга Яковлевна
 
 
наверх